Spiegelrahmen in barocker Stilform, 19. Jhdt.
Holz, durchbrochen, in Form von Blattornamenten geschnitzt, vergoldet, ergänzte Tafel, Außenmaß: Höhe ca. 32 cm, Breite ca. 26 cm, ursprüngliches Aufsatzteil
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.08. - 12.08.2010 |